Испытания продукции

Испытательные лаборатории – это специализированные аккредитованные организации, для проведения испытания продукции в какой-либо действующей системе сертификации в соответствии со своей областью аккредитации. Действующие испытательные лаборатории проходят аккредитацию согласно правилам, которые регламентирует в Российской Федерации  федеральный закон от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании".

Государственный стандарт РФ, которому обязаны соответствовать все испытательные лаборатории Российской Федерации, введеннный1апреля 1996 года, устанавливает область применения, содержит определения и основные положения, которые в обязательном порядке должны соблюдаться испытательными лабораториями.

Наш центр сертификации «Мик-тест» - объединяет специалистов в различных областях и сертификации, которое опоможет в подготовке документации и продукции на соответствие требованиям. Нашы испытательные лаборатории помогут проверить пожарную безопасность продукции, электробезопасноть, электромагнитную совместимость продукции, техническую безопасность и соответствие продукции российским и международным нормативным документам.

Наши плюсы:

  1. Испытания продукции для сертификации  в нашем центре проходят в двух  системах сертификации ГОСТ Р и системе сертификации продукции и услуг в области пожарной безопасности;
  2. Испытания продукции в наших лабораториях проходят на аттестованном современном оборудовании и проверенных приборах;
  3. Наш персонал, имеющий высокую квалификацию и постоянно совершенствующий методики проведения испытания продукции, обеспечит достоверность и точность результатов испытания продукции и разработку испытаний;
  4. Испытательные лаборатории центра постоянно обеспечены обновляемой нормативной базой и научно-технической литературой, помогающей определять соответствие продукции и подтверждать ее высокое качество.

Мы проводим испытания для сертификации по заказу поставщика, производителя, средств массовой информации и потребительских общественных организаций. Также мы предоставляем возможность пройти испытания для сертификации или измерения по индивидуальному плану заказчика и испытания продукции для сертификации добровольной  и маркирование знаками качества.

 



  
   (499) 203-33-31 Форма on-line заказа для выбранной услуги.
Перейти к заказу 
Контактная информация
  

© 2005-2017 www.miktest.com
г. Москва +7 (499) 203-33-31
+7 (499) 202-46-09
2033331@inbox.ru
2024609@mail.ru
 
центр сертификации машин и компонентов
Центр сертификации машин и компонентов Главная | Написать письмо